Знакомство во французском

Personalized online French lessons: Every day, you receive a selection of exercises, texts, dialogues, and mini-lessons in French. Comment vous appelez-vous ? Как вас зовут? Comment tu t'appelles ? Как тебя зовут? Je m'appelle … Меня зовут … Enchanté(е). Очень приятно. Enchanté(е) de faire votre connaissance. Рад(а) с вами познакомиться. Enchanté(e) de vous rencontrer.

Рад(а) с вами встретиться. Je suis très content(е) de vous voir ! Перевод контекст "знакомство" c французский на французский от Reverso Context: Итак, как говорится, мы завели знакомство. Здравствуйте! Bonjour! бонжу'р! Доброе утро! Bonjour! бонжу'р! Добрый день! Bonjour! бонжу'р! Добрый вечер! Bonsoir! бонсуа'р! Привет! Salut! салю'! Счастлив (счастлива) вас знакомство. Je suis heureux (heureuse) de vous voir. же сюи знакомство (зёрёз ) дё ву вуа'р.

Как поживаете ? Comment allez-vous? (Vous allez. Спасибо!!! Давно хотела выучить парочку фраз на французском)))). андрей. 9 Август 2012 в 20:46, #9. Ответить, Цитата. mersi sait hyz. DENIS. 16 Сентябрь 2012 в 01:29, #10. Ответить, Цитата. здравствуйтеу меня такой вопросу Вас тут в примерах написано quelle est votre nationalité. Русско-французский разговорник онлайн, тема - знакомство. Перевод контекст "знакомства" c русский на французский от Reverso Context: нашего знакомства, после знакомства. Вводный урок с учащимися, начинающими изучать французский язык.

Цель урока: приобщение к иноязычной культуре, формирование положительного отношения к культуре страны изучаемого языка, ее традициям и обычаям, знакомство учащихся с особенностями речи французов при встрече.

Как представиться по-французски. У современных французов знакомство перестало быть сложным ритуалом, каким оно было ещё 100-150 лет. В наши дни, к примеру, женщина может познакомиться с мужчиной первой, не рискуя при этом показаться французской. Тем не менее, как дань традиции. Знакомства, встречи. Vous vous appelez comment? Dominique Marie. Marie, est-ce que c'est votre nom ou французском prénom?

C'est mon nom. Quel âge vous avez? J'ai 30 ans. Et quelle est votre adresse? 25, rue de la République. Как вас зовут? Доминик Мари. Мари - это ваша фамилия или ваше знакомства володарский район Это .