Временная прописка в России

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средне рыночная цена формы 3 от 5 600 рублей

Обращайтесь и сделайте официальную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

прописка в России

Страница обновлена 29.03.2024

Обретение временной регистрации в России позволит вам в полной мере реализовать свои права и стать более защищенным.

Сейчас самостоятельно, без содействия, сделать временную регистрацию по закону крайне сложная задача для простого человека.Если Вы не готовы самостоятельно разбираться в ухищрениях законов, собирать справки, составлять формы, а так же ответственное уговаривать собственников жилплощади прописать вас, каждый раз получая отрицательный ответ, пока не найдется один из десятков тот самый, подходящий человек.... намного эффективнее обратиться к нам!

Уважаемые клиенты, будьте внимательны и не купите услуги у мошенников, помните регистрация по месту пребывания в России не должна, быть меньше четырёх тысяч рублей (за 90 дневный период)! Если вас уверяют временно прописаться в любом районе за 2 500 руб. , знайте - Вас обманывают. Чтобы сделать официальную форму 3, нужно учитывать как формируется стоимость на нее.

На настоящий момент в нашей компании самая низкая стоимость на настоящую прописку от 4 000 руб. за три месяца! Мы убеждены, что обозначенная стоимость является справедливой, вы же знаете, что с каждым зарегистрированным проживающим в помещении повышается цифра коммуналки, поверьте нашему богатому опыту, что за 2000 рублей в квартал Вам не сделают официальную прописку в России. Выбрав нашу организацию, Вы обязательно получаете результат и бесплатные консультации, наши менеджеры постоянно отслеживают изменения в миграционном праве и имеют ежедневную практику в сотрудничестве со структурами УФМС Российской Федерации. Мы с уверенностью говорим, что являемся несомненным лидером на рынке предоставления услуг по временной прописке. Мы работаем более 11 лет и уже несколько сотен граждан по всей Российской Федерации, пользовались нашими услугами и приобрели долгожданную прописку.

Обратившись в нашу компанию, Вы всегда получаете благоприятный исход и бесплатные советы, наши менеджеры пристально отслеживают изменения в миграционном праве и имеют каждодневную практику в сотрудничестве с отделами Миграции РФ.

Наша фирма оказывает широкий перечень услуг, все заявления и документы мы делаем всегда через паспортный стол. Даже если Вы живете и подрабатываете здесь, но зарегистрированы в другом регионе Российской Федерации, то наша прописка позволит нивелировать много формальных проблем, и станет весомым плюсом при поиске работы.

Для получения прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения штампа. Если вам нужно сделать регистрацию на детей для устройства в образовательное учреждение или детский садик, то мы сделаем это по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан абсолютно бесплатно!

Прописка по месту пребывания поможет  Вам:

• Завести полис ОМС
  • Работать в гос. учреждениях
  • Получить ИНН

прописка в России

Как купить временную регистрацию

Вы присылаете заявку на оформление регистрации

strelkaВременная Прописка в России

Наши сотрудники обговаривают важные моменты

strelkaВременная Регистрация в России

Оформляем договор и мы приступаем к работе

Получаете подтверждение выполненной работы