Как убрать комментарии на сайте знакомств

На мамбе есть несколько полезных функций, о которых мало кто знает. Добавьте к ним несколько хитростей в настройке браузера и вы будете как агент 007. Под фотографией находится ссылка « Удалить фото ». Нажмите на нее и подтвердите удаление.

Я хочу удалить комментарий к своей фотографии. Под каждым комментарием (слева) Вы найдете ссылку « Удалить ». Нажмите на неё. Я хочу отредактировать фотографию из Портфолио. Смотрите как просто и быстро удалить свою анкету (страницу) на сайте знакомств Mail.ru. Вы можете разрешить пользователям с правами на редактирование убрать любую из страниц сайта. Примеч. И как удалить анкету?

Сегодня я Вам расскажу о некоторых важных особенностях и тонких моментах, с которыми столкнется любой пользователь сайтов знакомств. Это неизбежность. Речь пойдет о том, что после регистрации, размещения анкеты и фотографий на сайтах знакомств, спустя некоторое.

Другими словами, убери сайтов могут абсолютно не совпадать. При этом премиум подписка пользования приложением Taboo в месяц стоит 2350 рублей. За то, чтобы общаться с аудиторией сайта LovePlanet. Знакомств Все потому что существуют целые сети сайтов знакомств.

Бороться с матом можно как это в сайте знакомств, извиняюсь за рекламу, в mylove.ru. Там в дневниках в комментариях есть такая функция "отключить ненормативную лексику".

И. Комментарий матерщинника будет отражаться, только пустым, без текста, тогда всем уже ясно как. Пользователь ***Nurbike$h*** убрал комментарий в категории Фото&Видео@Mail.Ru и получил на него 7 ответов. Для этого авторизуемся на сайте топфейс или зайдем в приложение если оно установлено в Facebook. Далее в “профиле” выбираем пункт “настройки”. В самом низу блока есть теряющаяся на общем фоне запись об удалении данных. Юзабилисты топфейса хорошо постарались, браво!

Показать комментарий. Я так и не понял кому кобель нужен??!? ответить редактировать удалить. раскрыть ветвь 1. +35. RemakeNS отправлено 48 дней. #. показать комментарий. Написано же "с рыжим окрасом как у нашей сучки!!!" На картинке только 1 рыжий объект. ответить редактировать. Мы расскажем про очередной фейковый сайт знакомств - Loveeto, который знатно выкачивает бабло со своих сайтов. Мы расскажем Знакомства Loveeto — как удалить свою страницу В конце хотел бы сказать, отзывы о Ловеето я просмотрел позже — все они отрицательные. Зайти на сайт, авторизироваться (выполнить Вход ), кликнуть справа -сверху "звездочку" - Настройки - Фотографии, снять галочки в графе "комментарии".

☛ ☝ Сохранить. 23 Нравится Комментировать Пожаловаться. 8 ответов. 3 года. Отзыв: Navechno.com - сайт знакомств - Сайт лишь для выкачивания денег, не советую! Достоинства: Так же на сайте в настройках не возможно отключить уведомления на почту, они так и сыпятся одно за одним как любому поводу.

Кто то посмотрел анкету или Комментарии к отзыву:. Всем привет, от нечего делать случайно набрел на один сайт знакомств. По началу никаких подозрений у меня не возникло, а зря. Почти сразу же мне написала девушка и мы начали общаться. Однако, где то после 5 отправленных ей сообщений, сайт затребовал у меня провести активацию моей анкеты.

Здесь вы можете почитать отзывы пользователей о сайте знакомств Фотострана или оставить. Как жалобы. Немогу удалить свою анкету с комментария знакомств. Услуги. Комментарии.